Модернизация д/с Алтын балалык с. Новопокровка

Модернизация д/с Алтын балалык с. Новопокровка

18 января 2022 года подписан контракт на проведение строительно-монтажных работ в д/с Алтын балалык с. Новопокровка Ысык-Атинского района Чуйской области для повышения энергоэффективности

Points

👍

Хотим выразить от всех нас благодарность за огромный труд и вклад для развития наших детей, огромное спасибо нашему любимому и многоуважаемому директору Абдылбековой Рахат Абдылдажановне за столь не лёгкий труд ,за отличные условия в нашем детском саду Алтын Балалык за развитие и целеустремления сделать ещё лучше для детей . Это бесценный труд ,я долгое время была в родительском комитете и хочу поблагодарить отдельно весь педагогический состав и в этом не малая заслуга директора .Спасибо АРИС.

Хочу выразить огромную благодарность АРИС за проделанную работу детском саду "Алтын Балалык"с.Новопокровка Ыссык-Атинского района это не первый садик АРИС по всему Кыргызстану восстановлено отремонтировано очень много садиков это большой вклад за развитие страны так и для развитие детей создают комфортные условия.Также хочу выразить благодарность всем сотрудникам садика за выдержку стойкость в вашей работе с детьми это большой труд воспитание,дети это будущее страны новое поколение Кыргызстана.

Очень рады, что наш садик будет лучше всех!

Спасибо огромное Aris за ваш труд!

Очень ждём открытия! Очень рады обновлению нашего садика!

Здорово, что наш садик ремонтируют! Спасибо, что есть Aris!

Какой хороший ремонт будет!!!!

Спасибо большое вам за грант для нашего садика!

Арис компаниясынын жалпы жамаатына жана бала бакчанын мүдүрү Рахат Абдылдажановнага терең ыраазычылык билдирем. Кыска мөөнөттүн ичинде көптөгөн иштер аткарылып калды. Жаңы окуу жылында биздин балдарыбыз жаңы бакчага келет деген үмүттөбүз. Ишиңиздерге ийгилик кааламакчымын.

Выражаю большую благодарность директору детского сада Алтын Балалык, Адылбековой Рахат Абдылдажановне за тот неоценимый труд и старания. За выдержку,которую она проявляет вкладывая в работу детского сада. На ряду с проектом АРИС наш детский сад станет еще красивее. Процветания и развития вам!!!! Долгих плодотворных лет!!!! Спасибо за ваш труд!!!!!

Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, , за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте

"Алтын Балалык" #5 бала бакчасынын директору жана жалпы жамаатына терең ыраазычылык билдиребиз. Жакын арада ачылышы болот деп ишенебиз. Иштериңерге ийгилик!

Вы великолепны в своем деле! Мы очень ждем результатов ремонта в нашем детском саду! Предоставляю большую благодарность вам от всего сердца! Удачи в дальнейшем!!✊💞

Молодцы! Ждём не дождемся открытия👍👍👍

Хочу выразить огромную благодарность за большой труд и вклад в развитие наших детей, огромное спасибо любимому и многоуважаемому директору Абдылбековой Рахат Абдылдажановне за столь нелегкий труд, за отличные условия в нашем детском саду "Алтын Балалык" . Это бесценный труд , так же хочу поблагодарить весь педагогический состав и в этом не малая заслуга директора .Спасибо АРИС!!! Ждём не дождемся открытия!!! 0 0

Благодарим заведующий садика и всех сотрудников за проделанную огромную работу.Наш садик здорово преображается с нетерпением ждём открытия.

Хочу от души поблагодарить АРИС за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!!!

Выражаю огромную благодарность проекту АРИС и от всей души сказать спасибо , за столь огромную проделанную работу . За огромный вклад в развитие детского сада , ведь теперь нашим деткам будет гораздо комфортнее находится в детском саду в тех условиях ,что вы для нас сделали .Спасибо огромное!!!!!!!!!

👌👌👌 мы так благодарны. Действительно качественно работают. Ждем открытие

С Нетерпением ждем открытие детского сада. Работа идет слажено и качественно. Настоящие профессионалы, ремонт продвигается с хорошей скоростью. Очень рада,что именно наш детский сад решили улучшить. Большое спасибо!!!!!!

Back to group

This content is created by the open source Your Priorities citizen engagement platform designed by the non profit Citizens Foundation

Your Priorities on GitHub

Check out the Citizens Foundation website for more information